×

Почему мы строим бани из оцилиндрованного бревна под ключ:

  1. Мы уверены в безопасности и экологичности бревна. Древесина не выделяет никаких вредных веществ во время нагрева. Деревянные стены характеризуются целебными свойствами. Посещение парилки оздоравливает организм. В некоторой древесине к тому же содержатся эфирные масла, которые целебно влияют на банную процедуру.
  2. Наши срубы из северного леса в Кирове имеют уникальные «дышащие» свойства и насыщают помещение бани кислородом.
  3. Доступная цена.
  4. Недолгий монтаж строений из оцилиндрованного бревна (реально сходить в свою баню через 2 -3 месяца после заключения договора. В зависимости от размера).

Доверяя возведение «Манигор-Строй», Вы получаете уютную, теплую баню, преимуществами которой можно наслаждаться не один десяток лет. Смотрите фото и видео наших работ

Наши рекомендации при выборе проекта бани:

(1) Для стен бани использовать бревна диаметром 220мм - 260мм. Использовать древесину меньшего диаметра не имеет смысла – теплопроводность постройки сводится к нулю.

(2) Баня из калиброванного бревна смотрится солидно!

(3) Однозначно можем сказать, изящно будет смотреться банька с террасой, на которой можно отдохнуть после водных процедур и наслаждаться свежим воздухо. Обратите внимание: планирование террасы предусматривается еще на этапе проектирования, а не в процессе строительства. Строительство осуществляется на основном фундаменте и под крышей. Бани из оцилиндрованного бревна с верандой смотрятся особенно красиво. На террасе можно разместить печь, барбекю или мангал.

Посмотрите наш проект бани из оцилиндрованного бревна на 86 м2. Очень красивая и оригинальная форма сруба, много света и воздуха.

(4) Размеры бань из калиброванного бревна могут быть различными. Типовые проекты предполагают основное строение бани 6х6 м. Террасу или веранду чаще всего делают 6х2 м – так же, как и кухню. Большие постройки могут достигать размеров 8х6 или даже 8х8 м с предбанником 3 на 4. Обычно делают пристройки размером 2х6 м, которая может использоваться как комната отдыха.

(5) Также популярен вид индивидуальных проектов под названием дом-баня: когда под одной крышей размещаются спальни, гостиная-кухня, санузел, парилка, моечная. Тем самым, Вы одной постройкой, по сути, строите две: и дом для проживания, и баню для души и тела.

3015