×

Практически каждый житель мегаполиса, уставший от бесконечного грохота и бетонных коробок, мечтает о жизни в тишине и во что бы то ни стало хочет забраться в самую глушь, где покой может нарушить только шум инструментов при строительстве деревянного дома своей мечты.

Наша компания Манигор Строй полностью поддерживает такое решение, но над окончательным выбором предлагает подумать совместно, и тогда ваш энтузиазм и наш опыт обязательно выберут наилучшую идею.

Выбираем регион для строительства

Если даже охота или рыбалка – хобби всей вашей жизни, задумайтесь над тем, насколько удобно будет учить детей, пользоваться услугами редких специалистов или заказывать стройматериалы в малонаселенной области. Возможно, выгоднее несколько раз в год выезжать в такие места с компанией друзей, а жилье устраивать на природе, но не в глубинке.

Отличным вариантом для постройки дома из оцилиндрованного бревна станет охраняемый коттеджный поселок. Чтобы привлечь максимальное количество покупателей, администрация продумывает все моменты, сохраняющие комфорт и свободу – подводит все коммуникации и сберегает окрестную природу.

Строим сами или не рискуем?

Любой уважающий себя мужчина непременно захочет самостоятельно посадить дерево и построить дом, в котором вырастут его дети. Но, если ваша профессия далека от деревообработки, присмотритесь к идее строительства деревянного дома под ключ. Въехать в свое жилище вы сможете в кратчайшие сроки, избежав при этом множества ошибок начинающего строителя.

В строительстве домов под ключ Москва и все близлежащие районы идут впереди России всей. Коттеджными поселками с красивыми деревянными домиками застроено все Подмосковье. Развитая инфраструктура и наличие всех необходимых коммуникаций делают жизнь в таких поселках гораздо комфортнее столичной.

Обратите внимание на проекты домов из оцилиндрованного бревна. Такой материал сохраняет все свойства и внешний вид натуральной древесины и выглядит не в пример аккуратнее обычного сруба. Дерево после распиловки сушат и тщательно пропитывают антисептиками и антипиренами, поэтому даже заядлый горожанин может купить дом из оцилиндрованного бревна и не переживать за его сохранность – такая обработка в разы снизит вероятность пожара и не позволит древоточцу разгуляться в стенах.

Где построить свой дом в Московской области?

В настоящее время столица вмещает в себя более 12 миллионов жителей, значительная часть которых с удовольствием выезжает за город на выходные, отпуск или каникулы. Не пора ли присоединиться к обладателям загородной недвижимости? На территории всего Подмосковья полным ходом идет прокладка автомобильных дорог и железнодорожных путей. Это значит, что время, которое вы затрачиваете на дорогу, с каждым годом будет только сокращаться. А вот свежего воздуха в самой столице вряд ли прибавится. Поэтому скорее выбирайте свой дом из оцилиндрованного бревна – Московская область ждет новых переселенцев и готова предоставить им все необходимое для здоровой и комфортной жизни! У молодых семей с детьми особой любовью пользуются южные Заокские районы – Каширский, Луховицкий, Серпуховский. Нетронутая природа, чистая Ока и разветвленная дорожная сеть делают эту местность одной из наиболее привлекательных для загородной жизни.

Компания Манигор Строй возьмет на себя все хлопоты, связанные со строительством. Мы предоставляем:

Обращайтесь прямо сейчас и получите хорошую скидку при заключении договора на строительство дома!

1258